ПОДВОДИМ ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА АКЦИИ-КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ДАВНЫМ-ДАВНО БЫЛА ВОЙНА», ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ И ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ

  • В номинации коллективная повесть читателей «Давным-давно была война»:

Галина Васильевна Морозова, ветеран педагогического труда, жительница п. Верхняя Троица –  «В душе эта песня звучит до сих пор» (№19 от 12 мая 2017 г.); Валерия Баландина, ученица средней школы №5  – «Мой прадед – рядовой Алексеев» (№18 от 5 мая 2017 г.); Ксения Кольцова, ученица Булатовской средней школы – «Родом из Глебова. Две судьбы» (№18 от 5 мая 2017 г.); Яков Фомин, ученик школы имени Калинина, член клуба «Малая родина» при Славковской  библиотеке – «Трудные дороги Победы» (№18 от 5 мая 2017 г.); Елизавета Смирнова, ученица средней школы №1 – «Она была одной из многих» (№18 от 5 мая 2017 г.); Екатерина Засимовская, Владислав Федоров (школа №3) – воспоминания о родных.

 

  • В номинации «Край, в котором мы живём» (стихотворения):

Светлана Владимировна Золотых, жительница п. Тетьково – «Дети войны» (№18 от 5 мая 2017 г.);

Амина Бабушкина, Андрей Тухлинович, Александра Подгорнова, Амина Джамалова (средняя школа №3), Снежанна Белова (средняя школа №5), Софья Соловьёва (Пестриковская средняя школа), Виктория Стругина, Валентина Николаевна Панфилова (г. Кашин).

  • В номинации «Мой любимый уголок родной природы (рисунки и плакаты):

Изостудия «В мире красок» Пестриковской средней школы (Лана Полькина, Соня Иванова, Дима Макаров, Артём Корешков, руководитель Н.А. Белякова);

Сева Иванов и его семья (детский сад №11); семья Шаблавиных (детский сад №10); семья Ивана и Марии Мокровых (средняя школа №3);

Дарья Бородулина (Барыковская начальная школа); Максим Глухов, Ульяна Яковлева (средняя школа №5), Софья Тёркина, Дарья Божукова, Милана Ким, София Соколова, Дарья Малкова, Офелия Кашинцева, Мария Пучкова, Сергей и Алёна Александровы, Дима Аншуков, Лиза Горшкова, Варя Ким, Даниил Коршунов (средняя школа №3), Яна Иванова, Илья Маков, Есения Суханова, Анастасия Терентьева, Варя Корсакова, Анна Антропова, Анна Богомолова, Ксения Баранова, Александра Чекмарёва, Илья Киричук, Вика Кононова, Яна Тодираш, Алина Шейхмагомедова, Анастасия Голикова, Полина Урхова (средняя школа №1); Вероника Саблина, Артем Ерко (Путиловский детский сад); Диана Горностаева, Полина Горбунова, Карина Белова (детский сад №10); Александра Гарева, Дмитрий Тихомиров, Ростислав Можаев, Таира Цветюха, Рита Тюрина, Егор Комаров, Олеся Яковлева, Лиза Кокорева, Элиана Атанасова, Лиза Кузнецова (детский сад №9); Никита Косарев, Саша Вострякова, Ваня Баринов, Лада Балашова, Соня и Аня Шубины, Тимур Торожанов (детский сад №3); Георгий Плотников (детский сад №1).

  • В номинации «Страну защитили собой» (стенгазеты, спецвыпуски школьных изданий):

«Я помню, я горжусь» –  коллективная работа воспитанников детского сада №3 (Захар Дроздов, Михаил Лопатин, Виталина Майорова, воспитатель Н.Ф. Слыжова);Яна Абалихина (средняя школа №3); газета «Настёна» (средняя школа имени Калинина);  газета «Школьная жизнь» (Булатовская средняя школа);

  • В номинации «Дети XXI века – ветеранам Великой Отечественной войны» (открытки, поделки, рисунки):

 воспитанники первой младшей, второй младшей, средней, старшей №1, старшей №2, подготовительной групп детского сада №1  — семья Максима Корнилова, семья Насти Копейкиной, семья Эрики Капший, семья Лизы Антоновой, семья Володи Дыкина, семья Саши Перфильевой, семьи Матвея Козлова, Кати Максимовой, Кати Морозовой, Вари Кузнецовой, Дениса Гизатулина, Андрея Голубева, Катя Плетнева, Ольга Жемчугова, Ксения Кириченко, Вика Мохорина, Дарина Курочкина, Василиса Преснова, Ангелина Беглецова,  семьи Киселевых, Калининых, Кошелевых, Малковых, Фоминых  (воспитатели  Т.В. Гордеева, А.В. Лобзина, Л.П. Салова, С.В. Коршунова, О.Г. Трубкина, Н.А. Лисицына, Т.И. Новосельцева, К.А. Федотова,  Н.П. Галкина, С.В. Носова, Е.В. Полетаева, Ю.С. Дунайкина);

 Лиза Хорошева, Глеб Беликов, Илья Рунов, Антон Соколов, Кира Бабушкина, Катя Окомова – воспитанники детского сада №2;

воспитанники детского сада №3 Саша Осокина, Андрей Трещеткин, Максим Шевцов, Арина Гапонова, Саша Роноев, Варя Светлова, Миша Осокин, Вероника Курдосевич, Аня Курицына, Дима Клоков, Валерия Крапивина Рисунки:  3 года Златослава Ефимова, Мария Бороздина, Василиса Зыкова, Женя Сумароков, Саша Мясоедов, Аня Шубина, Соня Пушенко, Полина Гусева, Мария Филиппова, Федор Хорьков, Дарья Максимова, Дима Соболев, Денис Пелевин, Саша Боброва, Саша Кириллов, Дмитрий Калашников, Леонид Горчаков, Ксения Зимина  (воспитатели В.В. Гостева, Н.М. Балашова Л.А. Цветкова, Е.Ю. Орлова, Е.В. Пушенко, И.В. Лунькова);

 воспитанники детского сада №9 Катя Галяева с мамой, Патимат Гайдарбекова с мамой, Алеся Федотова (1,8 года ) с мамой и папой;  Вера Евсеева с папой, Никита Цыганов с мамой, София Соболева с мамой, Женя Жукова, Глеб Кулебакин, Магамед Гайдарбеков, Ксюша Яшина, Дима Барауля, Ваня Михайлов, Саша Кузнецова, Ангелина Яшина, Влад Борунов, Захар Макаров, Илья Седов, Лена Писарева,  Варя Седова, Дарина Куракина, Витя Хонин с мамой, Варя Собалева, Дима Усов, Настя Волоколамцева, Даниил Зимин,  Настя Комарова, Маша Смирнова, Ульяна Гришина, Зоя Хлебникова, Вероника Грезнева, Карина Горонина, Эвелина Казанова; Дмитрий Михайлов, Маргарита Голубкова, Анастасия Стекольщикова, Степан Королев; Данила Воробьев, Рома Лепщиков, Маша Тимохина, Саша Тюкова, Анна Цветюха, Злата Корель, Ксения Смирнова, (воспитатели Н.Ю. Жданова, М.А. Беляева, О.А. Савельева, Н.М. Бем, И.Н. Носова, Ю.А. Голубкова, Г.Ю. Белова, Т.А. Можаева, И.Н. Щербакова, Ж.А. Гришина);

 воспитанники детского сада №10 Екатерина Красильникова, Александр Шаблавин, Егор Садиков, Софья Лосева, Никита Шестаков, Карина Белова, Полина Горбунова, семьи Сорокиных, Красавиных, Королевых, Алистратовых,  Фоминых, Беспаловых, Терликовых, Белозеровых, Поляковых, Анихановых, Алина Голубева, Артем Красавин  (воспитатели А.Ю. Лосева, О.В. Романова, М.М. Смирнова);

 воспитанники детского сада №11 Настя Дудорова, Руслан Рустамов, Егор Труш, Надежда Курчаткина, Максим Селикаев, Карина Бабушкина, Иван Комиссаров, Елена Крутькова, Саша Горюнова, Маша Новикова, Алина Балашова, Вика Панченко, Тимофей Оханов, Ярослава Громова, Миша Ермакевич, Сева Иванов, Саша Лупов, Лиза Пенкина, Соня Дикова, Маша Чинякова, Матвей Горохов, Боря Евсеев, Арина Голубева, Соня Чигиринова, Варя Кострова, Матвей Турпаков, Катя Смирнова, Макар Иванов, Егения Прохорович, Аня Воронова, Мария Бровкина; Мария Пряжникова, Кирилл Воронов, Кирилл Карганов,  Саша Соколов, семья Курчаткиных (воспитатели С.Ю. Огородникова, Е.Г. Крикачёва, Н.Б. Рахманова, О.А. Дударова, Л.Ю. Пушкина, Е.А. Ежова, И.А. Петрова, А.А. Громова, Л.П. Румянцева);

 воспитанники Верхнетроицкого детского сада – Ксения Левенец, Матвей Орлов, Диана Трофимова; коллективная работа (воспитатели О.А. Бедаченкова, Н.А. Словягина);

 воспитанники Путиловского детского сада Максим Дьяконов, Никита Мировой;

 воспитанники Стуловского детского сада Саша Зорин, Катя Рыжевол, Софья Кулагина, Данил Спицын, Глеб Трикин, Данил Рыжевол, Руслана Мамонова, Ульяна Мерковская (воспитатель Ю.С. Карпунина);

 воспитанники социально-реабилитацонного центра для несовершеннолетних;

 учащиеся Кашинской школы-интерната София Яковлева, Мадамин Яковлев, Кирилл Пенкин, Егор Голубев, Настя Тарановская, Сергей Смирнов, Полина Шаховская, Валерия Яковлева, Степан Чурсин, Олеся Горячева, Николай Кондратов, Анастасия Яковлева, Кристина Норова, Ксения Голубева, Эмиль Иванов, Анастасия Лесникова, Юлия Лучникова, Святослав Филиппов, Даша Яковлева, Витя Родимов, Коля Рыбаков, Дима Степанов,  Алёна Голубева, Алёна Кулиба  (педагоги Е.Н. Сорокина, Л.В. Осокина, Л.В. Лебедева, О.В. Синицына, Е.В. Зверева, Л.Ю. Чирикова, А.С. Игнатенкова);

 учащиеся средней школы №1: 1а класс — Вероника Лизунова, Артем Александрович, Варя Осипова, Алёна Волкова, Саша Биба, Григорий Фаринюк, Семен Лихоманов, Арина Громова, Карина Ковшун, Юля Лысова, Аркадий  Лукьянченко (учитель А.И. Титова), 1б класс — Артем Беляев, Варвара Козлова, Вероника Алексеева, Ангелина Шустрова, Мария Морозова, Клим Щаников, Настя Буряк, Илья Сохин, Артем Аристархов, Арсений Соколов, Артем Соловьев, Александра Сотова (учитель Ю.С. Ратникова), 2а класс — Валера Аристов, Арина Боог, Мирослава Заболотнова, Никита Комаров, Егор Симаков, Алина Соболева, Валерия Румянцева, Виктория Поладиева, Виктория Цукаленкова, , Дарина Цыганова, Глеб Котов, Настя Неробова (учитель М.А. Готова), 2б класс — Артем Кучковский, Маргарита Николаева, Виктория Дрожжина, Михаил Шилов, Александра Чекмарева, Маргарита Захарова, Дарья Родионова (учитель Л.М. Папичева); 3а класс (учитель Л.А. Берегова), 3б класс  — Ольга Королева, Анастасия Голикова, Фаина Васильева, Иван Ежов, Яна Иванова, Полина Урхова, Есения Суханова, Елизавета Смирнова, Анастасия Катухина, Илья Маков, Дарья Волкова, (учитель В.Б. Тимофеева), 3в класс — Елизавета Большакова, Матвей Гофман, Денис Гулямов, Виктория Евсеева, Вероника Трофименко, Елизавета Дударева, Анастасия Хохлова, Елизавета Бабушкина, Александр Крупенин, Ольга Виноградова, Кристина Воробьева, Дмитрий Куракин, Даниил Мельников, Егор Морозов, Антон Захаров, Ульяна Комарова, Кира Касперская (учитель Н.А. Буренина), 4б класс (учитель Л.Г. Ромашова); группа продлённого дня — Ынакбай Ажимаматова, Анастасия Борисовская, Арина Молькова, Арсений Ширяев, Ксения Дрожжина (учитель Е.Н. Студенцова);

 учащиеся средней школы№3: 1а класс  — Диана Баечко, Карина Жукова, Полина Семенчук, Максим Лупушор, Лиза лукина, Максим Молодцов, Ульяна Смирнова, Катя Михайлова, Иван Мокров, Александра Красильникова,  Дарина Финаева, Маша Мокрова, Анна Мошков, Феодосий Кунченко, Виктория Жукова, Иван Лебедев, Ярослав Спиченков, Лиза Лукина, Дарина Финаева (учитель Л.Б. Селянина), 1б класс — Лиза Горшкова, Света Лебедева, Илья Фадеев, Варя Ким, Даниил Коршунов, Алексей Зимин, Лиза Меркушова, Максим Морозов, Алена и Сережа Лександровы, Варя Тупицына, Ариана Мигали, Артем Копейкин, Маша Чулкова, Егор Лаврентьев, Дима Аншуков, Илья Кашинцев, Вероника Лефанова, Катя Дмитриева, Варя Исаева  (учитель А.А. Сорохан); 1в класс — Арина Пирогова, Егор Яшин, Юлия Болотина, Герман Малков, Богдан Баринов, Дарья Горшкова, Кирилл Иванов, Кристина Соколова, Александра Красавина, Семен Кленов (учитель З.Н. Горшкова); 2а класс (учитель Н.Н. Кузнецова), 2б класс — Аня Лепщикова, Валя Бровкина, Валерия Силина, Валерия Садикова, Полина Соболева, Даша Дадашева, Ксения Мохорина, Дарья Гостева, Лизап Кофейникова, Катя Засимовская, Вика Комендантова, Никита Сальников, Александра Громова, Дарья Лялина, Евгения Сазонова, Варвара Метелкина, Матвей Кочетков, Алина Монжосова  (учитель Л.М. Копытенкова), 3а класс — Софья Белова,  Лилия Беликова, Егор Гизатулин, Александра Зимина, Мария, Кабанова, Анастасия Куликова, Арина Налимова, Анна Оренбурова, Алёна Петрова, Максим Пирогов, Ирина Слепнева, Максим Смирнов (учитель А.А. Вялова), 3б класс — Анастасия Беркунова, Илья Блинов, Варвара Борисова, Амина Джамалова, Светлана Замятина, Илья Козлов, Артем Кручинин, Даниил Курочкин, Дарья кудрявцева, Лилия Новикова, Артем Орлов, Мария Пелевина, Александра Подгорнова, Ольга Полякова, Владислав Смекин, Иван Степин, Владислав Федоров, Арсений Хайлов, Ярослав Момзин (учитель Е.А. Смирнова),  4б класс (учитель Л.А. Голдобина), 4в класс (учитель О.М. Иванова), 6б класс (учитель С.В. Пегасова); Полина Константинова, Соня Галяева;

 учащиеся средней школы №5: Мария Алфёрова (1а класс); София Кострова, Сергей Жуков, Руслан Тимофеев, Анастасия Брагина, Илья Новосёлов, (8 класс, учитель О.В. Куликова);

 учащиеся Барыковской начальной школы  Ольга Калинина, Валерий Шемяков, Владислав Суриков, Никита Бугров, Геля Галан, Денис Горонин, Даниил Смирнов, Игнат Михайлов, Даша Бородулина, Костя Галан, Саша Белоусов (учителя Ж.Б. Ручкина, О.Ю. Картавцева);

 учащиеся Булатовской средней школы Карина Гулямова, Майя Гуришева, Саша Ерохина, Марина Галкина, Варвара Воронина, Татьяна Шаталова, Надежда Скромнова, Гульпери Тагирова, Амина Макарова, Варвара Литвинова, Марина Гулямова, Софья Моторина, Вероника Суханова, Дарья Любимова, (учителя М.В. Зареева, А.В. Коровина, Л.Б. Долгова, Ю.С. Шатилова);

 учащиеся Коробовской основной школы Карина Борисова, Александр и Денис Данишевские, Софья Соболева, Константин Абдурахманов, Варвара беляева, Максим Абдурахманов, Кирилл Шишкин, Виолета Шемякова, Максим Гарник  (учителя Т.М. Лебедева, Л.В. Волкова, Т.С. Питерцева);

 учащиеся Пестриковской средней школы Вячеслав Тройников, Александр Забелин, Кристина Лепшина, Илья Луньков, Степан Ерохин, Сергей Лапунов, Ваня Чиненко, Илья и Артем Корешков, Аня Воробьева, Тимур Алдамов, Софья Тимофеева, Марина Бойкова, Саша Сидоренко, Дима Макаров, Лана Полькина, Серафим Спирин, Ирина Коровушкина, Дарья Клюнина, Вадим кузьмин, Анжела Курицына, Софья Роданкова, Артем Кербунова, Полина Попкова, Лера Горева, Соня Соловьева, Анастасия Макарова, Екатерина Тимофеева, Максим Крючков, Анастасия Цепова  (учителя О.В. Серкова, Т.И. Игнатова, Н.А. Рогова, Ю.Н. Коршунова).

 Награждение призёров первого этапа акции-конкурса будет проводиться в образовательных учреждениях.

 Выражаем признательность и благодарность всем ребятам и взрослым – воспитателям, учителям, родителям.

 Напомним, материалы в номинациях «Коллективная повесть читателей «Давным-давно была война», «Край, в котором мы живём», «Мой любимый уголок родной природы» принимаются по 19 июня.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *