Самый лучший подарок – тот, что дарите вы

Подведены итоги нашего традиционного конкурса-акции «Рождественские звездочки». Благодарим всех его участников – ребят, родителей, педагогов и с удовольствием называем самых активных среди детей, подростков и молодёжи. (Материал о конкурсе также опубликован в «Кашинской газете»)

Номинация «Литературное творчество»:

Вера Танина (школа №1), Сергей и Алёна Александровы (школа №3), литературный кружок 3-б класса школы №3 (руководитель Е.А. Смирнова), Андрей Тухлинович (школа №3), Елизавета Миронова.

 Номинация «Художественное творчество» (рисунки, открытки, плакаты, поделки):

Елена Панова, Анита Воробьева — студентки 21а группы Кашинского медицинского колледжа

— Алина Лаврентьева, Настя Курнева, Наташа Козлова, Настя Дрессен (объединение «Умелые руки» Дома детского творчества, руководитель Л.Г. Антонова)

— Александра  Биба, Анна Коршунова, учащиеся Кашинской детской школы искусств

Учащиеся Кашинской школы-интерната Полина Шаховская, Лера Яковлева, Степан Чурсин, Сергей Иванов, Михаил Кудряшов, Никита Вахонев, Кирилл Коровушкин; Виктор Родимов, Дарья Яковлева; Катя Благодетелева, Ян и Егор Тарановские, Денис Русаков; Анастасия Яковлева, Ксения Голубева, Олеся Горчеева, Николай Кондратов, Эмиль Иванов, Настя Тарановская, Артем Клюнин, София Яковлева, Егор Голубев, Даниил Соколов, Алена Голубева, Мадамин Яковлев, Юлия Лучникова, Анастасия Лесникова, Миша Краев, Ксения Коновалова, Дмитрий Козлов, Катя Благодетелева, Вячеслав Шувалов, семья Кирилла Пенкина (7 лет)

Школа №1:

1а класс: Семен Мараренко, Алена Волкова, Никита Балагуров, Саша Биба, Ильяс Микиев, Семен Лихоманов, Варя Осипова, Арина Громова, Карина Ковшун, Всеволод Чернышов.

1б класс:  Артем Кантырев, Глеб Иванов, Оля Танина, Артем Соловьев, Коля Морозов, Артем Аристархов, Василиса Корсакова

2а класс: Валера Аристов, Арина Боог, Егор Герасимов, Арина Денисова, Елизавета Захарова, Никита Комаров, Анастасия Неробова, Сергей Самохвалов, Виктория Цукаленкова, Дарина Цыганкова, Глеб Котов, Вадим Бойков, Виктория Данилова, Вероника Колобкова, Вероника Малхасян, Валерия Румянцева, Ксения Румянцева, Егор Симаков, Алина Соболева, Анастасия Фомина, Лианна Читчян

2б класс: Александра Чекмарева, Маргарита Захарова, Дима Робов, Анна Куракина, Даша Родионова, Вика Дрожжина, Егор Лебедев, Алиса Корнеа, Кирилл Лебедев, Георгий Логинов, Степан Назаров, Иван Гусев, Матвей Беляев, Макар Маслобоев, Миша Сметанин, Артем Кучковский, Максим Козлов, Даниил Коновалов, Коля Беляев, Полина Веселова

3а класс: Егор Махов, Катя Лобзина, Аня Богомолова, Настя Терентьева, Аня Антропова, Ксения Баранова, Саша Васильева, Саша Гугин, Ксения Дрожжина, Варя Корсакова, Маша Кострова, Иван Кулебякин, Григорий Полотовский, Максим Спицын, Артем Флоринский, Даниил Щаников, Влада Чудакова

3б класс: Яна Иванова, Анастасия Голикова, Илья Маков, Дарья Волкова, Ольга Королева, Полина Урхова, Иван Ежов, Иван Колотеев, Полина Асланян, Инна Осокина, Есения Суханова, Арина Мяконькова, Антон Панков, Кирилл Румянцев, Анастасия Катухина, Елизавета Смирнова

3в класс: Егор Морозов, Саша Крупенин, Денис Гулямов, Лиза Большакова, Вероника Трофименко, Ульяна Комарова, Настя Хохлова, Лиза Дударева, Оля Виноградова, Юрий Варданян, Лиза Бабушкина, Вика Ермакевич, Дима куракин, Никита Казакевич, Арина Мухитова, Вика Евсеева

4а класс: Евгения Хорькова, Ира Соколова, Ксения Курицына, Ксения Самойлова, Илья Смирнов, Анастасия Хайретдинова, Варвара Авдошина, Даша Мурашова, Артем Иванов, Александр Макаров, Максим Ермаков, Анастасия Петрова

4б класс: Алина Кучковская, Камилла Джашкариани, Анастасия Дойникова, Егор Назаров, Дарья Бажанова, Валерия Быстрова, Даниил Хватов, Вера Танина, Варя Осипова, Маша Цветкова, Максим Горленышев, Алина Ефимова, Дмитрий Тимофеев, Кирилл Морозов

ГПД: Илья Сохин, Клим Щаников, Ангелина Шустрова,  Мария Морозова, Александра Сотова, Настя Буряк; Егор Махов, Софья Жидкова, Стас Соколов, Никита Рунов, Даниил Голубев, Милена Бабенко, Арсений Ширяев, Наталия Малхасян, Егор Бабушкин, Арина Молькова, Анастасия Борисовская, Илья Маков, Кирилл Морозов, Арсений Ширяев, Варя Авдошина, Арина Молькова, Иван Колотеев; Алина Ковалева

Школа №3:

1-а класс: Полина Семенчук, Виктория Жукова, Дмитрий Лохов, Александра Красильникова, Егор Агафонов, Максим Молодцов, Иван Мокров, Дарья Хонина, Феодосий Кунченко, Илья Голубев, Андрей Тухлинович, Иван Лебедев, Екатерина Михайлова, Анна Мошкова, Елизавета Лукина, Михаил Кутузов, Тимофей Бадаев, Максим Лупушор, Диана Баечко, Кристина Никонова, Ярослав Спиченков, Дарина Финаева, Карина Жукова, Даниил Меледин, Мария Мокрова, Ульяна Смирнова,  Владислав Сорокин

1-б класс: Дмитрий Аншуков, Алёна и Сергей Александровы, Варя Ким, Варя Исаева, Лиза Меркушова, Ксения Бойченко, Илья Кашинцев, Катя Дмитриева, Вероника Лефанова, Даниил Коршунов, Света Лебедева, Максим Кутузов, Илья Кравченко,  Мария Чулкова, Илья Фадеев, Алексей Зимин, Дима Суковиков, Ксения Бойченко, Даниил Коршунов с мамой, Алексей Коптилов, Варя Тупицына, Лиза Горшкова, Ариана Мигали, Вероника Гостева

1в класс: Влада Белоусова, Дарья Горшкова, Яна Гущина, Софья Еремина, Кирилл Иванов, Лиза Ильина, Семен Кленов, Герман Малков, Руслан Мержоев, Варя Сизова, Лиза Скворцова, Кристина Соколова, Егор Яшин, Саша Теленков, Максим Марогло, Влада Белоусова

2а класс:  Максим Порохов, Лера Галкина, Ира Козлова, Вика Красильникова, Антон Мартьянов, Ксения Осипова, Кристина Романова, Гриша Гришин, Саша Михеев, Варя Шахова, Маша Горшкова, Егор Козлов, Наташа Жукова, Даша Шахова

2б класс: Даша Теплухина, Даша Лялина, Лера Садикова, Гена Румянцев, Валя Бровкина, Катя Засимовская, Максим Кочетов, Никита Сальников, Ксения Петрова, Лиза Кофейникова, Женя Сазонова, Аня Лепщикова, Лера Силина, Даша Гостева, Полина Соболева, Антон Волосников, Виктория Комендантова

2в класс:  Егор Бойков, Вероника Капустина, Алена Пономарева, Ульяна Белугина, Настя Брекинова, Диана Волкова, Дарья Морозова, Ксения Зайцева, Ксения Куртьева, Алина Пелевина

3а класс: Эльвира Шило, Виктория Павлинова, Семен Тихонов, Елизавета Блинова, Татьяна Рогова, Андрей Телегин, Максим Мухин, Захар Тарбеев, Кирилл Рябов, Иван Степин

3б класс: Анастасия Беркунова, Варя Борисова, Илья Блинов, Амина Джамалова, Степан Дукмас, Света Замятина, Илья Козлов, Артем Кручинин, Рамазан Магомедрасулов, Лилия Новикова, Артем Орлов, Мария Пелевина, Александра Подгорнова, Ольга Полякова, Владислав Смекин, Тимур Смирнов, Иван Степин, Владислав Федоров, Арсений Хайло

3в класс:  Алена Петрова, Ирина Слепнева, Алина Удальцова, Егор Гизатулин, Данила Ерофеев,

4а класс: Миша Смирнов, Света Угарова, Макар Никитин, Никита Стекольщиков, Марьяна Шибалка, Женя Цыпцына, Платон Журавлев, Костя Серебряков, Аня Читчян,

4б класс: Даша Королева, Федор Берегов, Саша Мохорина, Мария Пучкова, Милана Ким, Каролина Кошкина, София Соколова, Варя Судас, Лиза Кутузова, Катя Гребенкина

Полина Константинова, 12 лет

Школа №5

Предшкольная группа: Михаил Шишкин, Андрей Петров, Никита Богданов, Артём Новиков, Анастасия Ванчугина, Мария Лыпа, Арина Луговая, Захар Хорьков, Мария Затулина

2а класс: Ульяна Горева, Глеб Захаров, Артем Тимофеев, Иван Кофейников, Иван Конов, Богдан Соборов, Анастасия Бухтина, Алла Рожкова, Егор Основин, Егор Бутин, Дмитрий Голубев, Иван Бегунов

Школа имени Калинина:

3 класс: Катя Земскова, Света Иноземцева, Илья Фомин, Ярослав Кудрявцев, Сара Аюбова, Никита Калашников

2 класс: Павел Швалёв, Олег Кокарев, Семен Костерев, Даша Кузнецова, Алина Дёмина, Ульяна Волжакова

Барыковская школа: Егор и Александр Белоусовы, Костя Галан, Даша Бородулина, Игнатий Михайлов, Денис Горонин, Ангелина Галан, Даниил Смирнов, Владислав Суриков, Валерий Шемяков, Алена Антонова, Ольга Калинина, семья Антоновых

Булатовская школа: Дарья Егорушкова, Ярослав Васильев, Юлия Бугрова, Егор Балашов, Ксения Шатилова;  Майя Гуришева, Марина Галкина, Саша Ермохина, Карина Гулямова, Даша Любимова

Краснопутиловская школа: П. Крылова, А. Шувалов, В. Шувалова, Сергей Гильмуллин, Василиса Руфф, В. Королева, А. Бондаренко, В. Лешина, А. Александрова, М. Баранов, А. Чумакова О.Хохлова; Данил Поляков, Маргарита Баламыкина, Анастасия Шувалова, Сергей Стариков

Коробовская школа: Дарья Соболева, Виолетта Петухова, Карина Борисова, Максим Гарник; Кирилл Шишкин; Лилия Пасюгина, Максим Абдурахманов, Артем Леонтьев, Арина Лукина, Илья Почтарук, Костя Абдурахманов, Саша Данишевский, Варя Беляева, Денис Данишевский, Виталий Водовсков, Оксана Красоткина, Дарья Милова, Иван Соколов, Вика Пасюгина, Софья Соболева, Кира Волкова, Ксения Шишкина, Матвей Казарян, Женя Леонтьева

Пестриковская школа: Карина Савельева, Карина Брусницына, Элина Морозова, Вячеслав Тройников, Далия Гачина, Елена Цепова, Марина Миронова, Дмитрий Макаров, Анна Воробьёва, Ольга Шолдан, Софья Иванова, Софья Роданкова, Серафим Спирин, Илья Соловьёв, Сергей Лапунов, Анжела Курицына, Лана Полькина, Степан Ерохин, Полина Попкова, Ирина Коровушкина, Илья Луньков, Александр Забелин,  Алеся Тяпкина, Кристина Лепшина, Илья Теленков, Софья Тимофеева, Тимур  Алдамов, Глеб Куфтин

Булатовский детский сад:  Алена Балашова

Путиловский детский сад: Полина Толочик, семья Смоляковых, Арём Ерко, семья Прокошиных, семья Мазур, семья Исаевых, семья Максима Дьяконова

Письяковский детский сад: Миша Аверьянов, Антон Дьяков, Павел Чугунов, семьи Аверьяновых, Чугуновых

Детский сад №1: Даша Вихляева, Глеб Шевардин, Анастасия Кутергина, Саша Гущин, Дарина Курочкина, София Котова, Евдокия Ефимова, Ксения Кириченко, Илья Петров, Мария Виноградова, Женя Баранов, Олеся Барчук, Даша Шевчук, Даша Малкова, Варя Божукова

Леушинский филиал детского сада №1: Владимир Поляков,  Илья Поляков, Алина Гравина, Лиза Беспалова, Лиза Морозова, Ангелина Беглецова, Аня Кулагина

Детский сад №3: Никита Косарев, Полина Козлова, Женя Сумароков, Саша Вострякова, Леонид Горчаков, Даша Максимова, Антон Морозов Полина Гусева, Лада Балашова, Соня Шубина,  Саша Кириллов, Степан Серков, Вероника Курдосевич, Саша Роноев, Саша Осокина, Аня Курицына, Миша Осокин, Андрей Трещеткин, Дима Клоков, Златослава Ефимова, Женя Ефимова,

Алина Александрова

Филиал №1 детского сада №3: семья Захаровых, Алена Божукова, Арсений Федотов

Детский сад №9: Елисей Копытенков, Маша Зайцева, Настя Мозгова, Вера Евсеева, Дима Естенин, Аня Иванова, София Соболева,  Юля Кириллова, Никита Цыганов, Ваня Горшков, Маруся Погодина, Ксюша Смирнова, Аня Коверзнева, Рома Лепщиков, Злата Корель, Маша Тимохина, Саша Тюкова, Саша Кузнецова, Саша Панфилова, Аня Цветюха, Глеб Балашов, Ваня Михайлов, Саша Капустин, Маша Иванова, Влад Борунов, Варя Собалева, Миша Сахарцев с мамой, Лена Писарева с папой, Витя Хонин с мамой, Лиза Тучкова, Ульяна Гришина, Настя Волоколамцева,  Дима Усов, Матвей Воробьев, Магомед Касумбеков, Лера Глебова, Эвелина Казанова, Элиана Атанасова, Уля Гришина, Карина Горонина, Рита Голубкова, Максим Семенов, Степан Королев, Иван Коршунов, Никита Беляев

Детский сад №10: семья Калининых, семья Егора Рогоза

Детский сад №11: Василиса Бурова, Маша Чинякова, Соня Дикова, Лера Романова, Данила Пенкин, Боря Евсеев, Матвей Горохов, Варя Архипова, Илья Зюкин, Тимофей Оханов, Иван Канарейкин, Лиза Пенкина, Ярослава Громова, Алина Балашова, Карина Бабушкина, Настя Бодунова, Соня Блинова, Кирилл Карташов, семьи Ганюшиных, Рустамовых, Болотуевых, Моисеевых, Большаковых, Скобелевых, Турлановых, Огородниковых

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Трейлер к фильму Тор: Рагнарёк по ссылке www.mult-film1.ru - онлайн фильмы, обзоры и мнени.