Уважаемые жители Тверской области!
Поздравляю вас с Международным днем семьи!
Семья — это основа государства и главная ценность в нашей жизни. Именно здесь формируется мировоззрение каждого человека, передаются из поколения в поколение исконные ценности и традиции нашего народа – любовь, забота друг о друге, уважение к старшему поколению, созидание ради своей страны.
Усиление поддержки и укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей является одним из главных приоритетов государственной и региональной политики. В 2016 году в Тверской области увеличено финансирование программы по обеспечению жильем молодых семей. В течение ближайших трех лет в регионе планируется ликвидировать очередь на получение жилищной субсидии, что позволит решить квартирный вопрос для 600 молодых семей Верхневолжья.
Желаю каждой семье Тверской области любви, добра, мира и согласия! Пусть дети растут достоянными гражданами России, а в ваших домах всегда будут счастье, радость, уют, благополучие и уверенность в завтрашнем дне!
Губернатор Тверской области И.М. Руденя.