Выборы 2024

Лилия Корниенко: «Вячеслав Володин доступно рассказал об историческом пути и выборе России»

Депутат Законодательного собрания Тверской области, генеральный директор ОАО «Волжский пекарь» Лилия Корниенко высоко оценила качество организации форума муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье, устремленное в будущее», который состоялся 12 марта в областном центре.

«Это было грандиозное событие, организованное на высочайшем уровне. Надо проводить такие встречи регулярно. Главы районов, депутаты различных уровней, представители общественности смогли обсудить ключевые вопросы, «сверить часы» и обменяться опытом, построить дальнейшие планы работы в соответствии с Посланием нашего Президента Владимира Владимировича Путина», – сказала Лилия Корниенко.

По мнению депутата, выступления участников форума были достойны детального конспектирования.

«Председатель Госдумы Вячеслав Викторович Володин простым языком, доступно и очень понятно рассказал об историческом пути и выборе России. Это заставило задуматься о том, правильно ли ты сам принимал решения в то или иное время, а самое главное – что и как ты можешь сделать сейчас. Признаюсь, я конспектировала выступление Вячеслава Володина и губернатора Игоря Рудени. Обязательно в ближайшее время поделюсь этими мыслями и настроением с коллективом своего предприятия», – пообещала гендиректор ОАО «Волжский пекарь».

Лилия Корниенко отметила, что встречи с экспертами такого высокого уровня очень полезны для тех, кто работает на местах.

«Вячеслав Викторович показал пример, как должны общаться с людьми и доносить свои идеи местные политики, руководители муниципалитетов и предприятий. В таком же федеральном формате работает и губернатор Игорь Михайлович Руденя», – считает Лилия Корниенко.

Форум муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье, устремлённое в будущее» прошел в Твери 12 марта. В его работе приняли участие председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного собрания области Сергей Голубев. Делегатами форума также стали представители муниципальных образований региона, лидеры общественного мнения, ветеранских и молодёжных военно-патриотических организаций, – всего свыше 3,5 тысячи человек.