Выборы 2024

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ!

В октябре 2015 года на территории Тверской области пройдет антинаркотический месячник, в котором примут участие органы исполнительной и представительной власти региона, правоохранительные органы, средства массовой информации и другие заинтересованные ведомства. Его цель — привлечение внимания населения к проблемам наркомании, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, повышение доверия к правоохранительным органам, формирование у подростков и молодежи стремления к здоровому образу жизни.

Кашинской межрайонной прокуратурой в течение всего месяца в ежедневном режиме будут проводиться встречи с общественностью, мероприятия по разъяснению федерального законодательства, осуществляться прием обращений по вопросам оборота наркотических средств.

Обращаю внимание, что предусматривается возможность анонимного обращения в межрайонную прокуратуру посредством подачи заявлений через ящик, установленный на 1 этаже здания по адресу: г. Кашин, наб.Судейская, д. №1/2.

 Кашинский межрайонный прокурор  советник юстиции                 А.М.Александрович